Hellwars

Perfect World:Sirius
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика » Кос-лист » Ursulla
Ursulla
SkoVoroDaДата: Среда, 27.05.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Статус: Offline
Предыстория: персонаж Шилла качался в хроно,  Страж Ursulla будучи у нас в клане  начал лезть в кач и воровать мобов, на что первый раз Шилла (Юра) сказал ему, что место занято,через 2 часа освободит, его и страж может спокойно качаться, но урсулла не послушал,после чего второй раз было сделано предупреждение,а после слив. Нам это все было представлено будто он качался изначально и Шилла просто так его слил, когда уже стали все выяснять, оказалось что страж много чего не договорил.

Пытаясь решить этот вопрос оба из них согласились на перемирие.Так же и Ursulla сказал что все все понял, что разобрались и договорились, и все ок. Изгнан был позже за оскорбления соклан, Позже выяснилось что проблема решена не была, и Ursulla  начал лезть в пм псокланам агитируя их на ссору, аргументируя это тем что :"даже своих сокланов офицеры не защищают от пидарасов". Но в кос был не внесен, т.к. думали что человек хороший, и дали ему шанс,мало ли нервы..всякое бывает.

В итоге когда один из офицеров кричал о наборе последовали оскорбления, после чего и внесен был сей персонаж в кос-лист, информация из кос-листа:"Ursulla - оскорбления в пм всего клана. Выход: извинения в мир+ 1 кк". Выкуп был вынесен и то не большой, и даже чисто символический, думали что он все же бывший соклан, вроде как свой... но нет, оскорбления и агры от него становились все жестче. И все чаще он провоцировал на конфликт.
На данный момент штраф повышен до 5 кк.


♥Cо сковородками целоваться опасно...♥
 
SkoVoroDaДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:52 | Сообщение # 2
Начинающий флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж Ursulla выполнил условия. Персонаж Ursulla больше не в косе.




♥Cо сковородками целоваться опасно...♥
 
Форум » Внешняя политика » Кос-лист » Ursulla
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: